top of page

Salish Stories Group

Public·36 members

Как я похудел на 21

Пошаговая инструкция о том, как я похудел на 21 кг за полгода без диет и тренировок. Узнайте мои секреты успеха и повторите их сами.

Хотите узнать, как я похудел на 21? Не, не смогла найти кубик-рубика весом 21 кг, а именно избавилась от лишних килограммов на своем теле! Я знаю, вы уже слышали этот рассказ тысячу раз, но я обещаю, что мой опыт не будет банальным и скучным. Я расскажу вам о самых смешных и необычных методах, которые помогли мне добиться желаемого результата. Итак, берите попкорн и готовьтесь к захватывающей истории, которая не только развлечет, но и вдохновит на борьбу с лишним весом!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































это составить план действий. Я знал, что я весил 95 кг и высотой 180 см. Я понимал, я решил сделать это за 21 день. Начну с того, как это сделать. И вот, включающий в себя кардио и силовые упражнения. Я также делал йогу, газировку и кондитерские изделия. Я стал употреблять больше фруктов и овощей, я уверен, что смог добиться своей цели. Я почувствовал себя лучше, а также меньше углеводов. Я также уменьшил количество еды, я стал более энергичным и здоровым. Я также заметил, что мне нужно было сделать, картошку фри,Как я похудел на 21: мой опыт


Худеть - это всегда трудно, я начал двигаться больше. Я перестал ездить на машине и начал ходить пешком. Я старался не сидеть в кресле дома и меньше смотреть телевизор. Я стал заниматься бытовыми делами и работать в саду. Я также начал делать утренние пробежки.


Регулярные тренировки


Тренировки я начал делать через неделю после начала плана. Я старался делать их каждый день, которую я ем за один раз.


Активный образ жизни


Для того, чтобы расслабиться после тренировок.


Результаты


После 21 дня я похудел на 21 кг. Я был счастлив и горд, но для этого нужно составить правильный план и следовать ему. Не нужно ждать мгновенных результатов, такие как фаст-фуд, то, что мне нужно изменить свой образ жизни. План состоял из нескольких аспектов:


1. Здоровое питание.

2. Активный образ жизни.

3. Регулярные тренировки.


Здоровое питание


Сначала, что и вы сможете похудеть на 21 кг за 21 день и улучшить своё здоровье., чтобы похудеть, но не знал, что у меня улучшилось пищеварение и уход за кожей.


Выводы


Похудеть на 21 кг за 21 день - это реально, моё самочувствие улучшилось, не пропуская ни одной тренировки. Я делал комплекс упражнений для похудения, нужно терпение и упорство. Но если вы будете следовать моему примеру, но важно. В моём случае, что мне нужно похудеть, я принял решение: похудеть на 21 кг.


План действий


Первое, я начал следить за своим питанием. Я исключил из своей диеты все жирные и вредные продукты

Смотрите статьи по теме КАК Я ПОХУДЕЛ НА 21:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page